资产处置
快捷采购
搜索
首页
资产处置
采购公告
平台公告
关于我们
会员登录
退出
e交易
首页
>
采购公告
>
项目类型:
全部
工程
货物
服务
其他
项目状态:
全部
未开始
报名中
已结束
公示中
公示结束
已中标
已废标
全部
常州滨江国有控股集团有限公司
常州上磐科技服务有限公司
常州孚瑞达能源有限公司
常州上荣科技服务有限公司
常州上韬置业有限公司
常州上成科技服务有限公司
常州滨江安居置业有限公司
常州产城智慧运营管理有限公司
常州滨江物流发展集团有限公司
常州长江国际物流有限公司
常州上朔科技服务有限公司
常州上裕科技服务有限公司
常州上鸿科技服务有限公司
常州上茂科技服务有限公司
常州上晖置业有限公司
常州滨江产城建设发展有限公司
常州滨江供热管网有限公司
常州滨江投资发展集团有限公司
常州春江资产经营有限公司
常州新长江投资有限公司
常州滨创新材料技术发展有限公司
常州上泰置业有限公司
常州上崇科技服务有限公司
常州春江经济技术开发有限公司
常州星僖商业服务有限公司
常州上睿科技服务有限公司
常州启凯德胜港口物流有限公司
常州云联供应链管理有限公司
常州新港经济发展有限公司
常州上鼎科技服务有限公司
当前记录
471
条
启凯德胜抓斗采购
采购种类
1
种
已中标
抓斗
预算金额:
137,000.00元
中标金额:
103,500.00元
发布时间:
2026-08-20 14:10:39
常州滨江国有控股集团有限公司
东风地块厂房结构鉴定项目招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
详见公告
中标金额:
170,743.01元
发布时间:
2026-08-14 00:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
启凯德胜基础设施维修与功能完善项目招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
详见公告
中标金额:
288,920.00元
发布时间:
2026-08-13 00:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
东风地块创明磁材项目改造工程焊装车间防火涂料工程招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
详见公告
中标金额:
583,700.00元
发布时间:
2026-08-13 00:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
东风地块冲压车间消防改造工程项目招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
详见公告
中标金额:
280,972.76元
发布时间:
2026-08-13 00:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
常州市新北区泰山实验学校分布式光伏发电项目招标公告
采购种类 详见公告
公示结束
预算金额:
77.905万元
保证金额:
15,000.00元
发布时间:
2026-08-11 14:00:00
江苏建安造价师事务所有限公司
蒸汽管道新建项目(滨新路段)招标公告
采购种类 详见公告
公示结束
预算金额:
280.904958万元
保证金额:
55,000.00元
发布时间:
2026-08-06 15:30:00
江苏武晋工程咨询有限公司
公共管廊防腐除锈工程招标公告
采购种类 详见公告
公示结束
预算金额:
216.808456万元
保证金额:
40,000.00元
发布时间:
2026-08-05 17:30:00
江苏武晋工程咨询有限公司
滨创空港智汇园招商中心空调及地锁采购安装
采购种类
2
种
已中标
空调
停车位地锁
预算金额:
4,550.00元
中标金额:
4,500.00元
发布时间:
2026-08-05 16:10:45
常州滨江国有控股集团有限公司
滨创空港智汇园招商中心空调及地锁采购安装
采购种类
2
种
已废标
公告变更
预算金额:
4,050.00元
保证金额:
600.00元
发布时间:
2026-08-05 15:17:43
常州滨江国有控股集团有限公司
滨江产城渠道招募招标公告
采购种类 详见公告
公示结束
预算金额:
0.00万元
保证金额:
0.00元
发布时间:
2026-07-22 11:44:29
常州滨江国有控股集团有限公司
常州滨江国有控股集团有限公司2026年度非公开发行公司债主承销商招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
0.00万元
中标金额:
详见中标公告
发布时间:
2026-07-21 00:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
常州孚瑞达能源有限公司供应商库招募(新能源设计类)
采购种类
1
种
报名截止
常州孚瑞达能源有限公...
预算金额:
-元
保证金额:
600.00元
发布时间:
2026-07-08 17:26:43
常州滨江国有控股集团有限公司
办公笔记本电脑及显示屏采购
采购种类
2
种
已中标
笔记本电脑
电脑显示屏
预算金额:
8,649.00元
中标金额:
7,986.00元
发布时间:
2026-07-07 16:30:52
常州滨江国有控股集团有限公司
滨江悦享城监控室及消控室空调采购合同
采购种类
1
种
已中标
3P柜机空调采购及安...
预算金额:
11,000.00元
中标金额:
8,880.00元
发布时间:
2026-07-01 16:34:57
常州滨江国有控股集团有限公司
常州滨江供热管网有限公司供应商库招募(带压堵漏)
采购种类
1
种
已废标
常州滨江供热管网有限...
预算金额:
-元
保证金额:
600.00元
发布时间:
2026-06-30 11:18:26
常州滨江国有控股集团有限公司
当前页1/30
首页
上一页
下一页
尾页
跳转至:
跳转